首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 长征东路西口
长征东路西口
途经路线[11条]
118路
131路A线[恒湖]
131路B线长班[西门]
131路B线短班[瑶头]
131路C线长班[湾上]
131路C线短班[联圩]
132路
133路
137路
227路
878路
南昌131路A线[恒湖]公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-恒湖
共39站
红谷滩配套中心(候车大厅)
长征东路西口
新建区总工会
龙珠小区
新建大道口
礼步湖大道
广兰大道南口
华东交大理工学院
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
车管所
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(东)
黄墩村[招呼站]
江桥
案塘
金盘
大观村
塘下路口
坦石岗
金盘加油站
揭家
大喜村
象山森林公园
象山
象山桥
新增村
昌邑大桥路口[招呼站]
昌邑大桥(三岔口北)
大洲村[招呼站]
昌邑路口
团结村
坝上罗家[招呼站]
恒湖
南昌131路A线[恒湖]公交车路线
恒湖-红谷滩配套中心(下客站)
共37站
恒湖
坝上罗家[招呼站]
团结村
昌邑路口
大洲村[招呼站]
昌邑大桥(三岔口北)
昌邑大桥路口[招呼站]
新增村
象山桥
象山
象山森林公园
大喜村
揭家
金盘加油站
坦石岗
塘下路口
大观村
金盘
案塘
江桥
黄墩村[招呼站]
乐化天桥
乐化四中
乐化
乐化新街
乐化老街
老屋山(南)
蛟桥
车管所
下罗
公交昌北停车场·松鹤路口
范家新村
华东交大理工学院
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山
红谷滩配套中心(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7